Описание: Жилет на молнии
Комбинированный жилет на молнии. Пошит из полотна - рваная махра. Легкое и прочное полотно из полиэстеровой нити, с длинным ворсом. Одежда из него теплая и нежная: костюмы, комбинезоны, одеяла. Прекрасная теплая одежда для зимней поры.
Мы работаем в сфере производства трикотажной одежды с 2002 и гарантируем ее высокое качество, удобство и красивый внешний вид. Вся продукция на сайте Сертифицирована!
Перед тем как отправить товар покупателю, наш специалист тщательно проверяет каждое изделие на предмет отсутствия брака и чтобы собранный заказ соответствовал всем пожеланиям клиента.
Если купленная в нашем Интернет-магазине одежда по каким-то причинам вам не подошла, вы можете осуществить возврат или обмен на другое изделие в течение 7 дней!
К обмену и возврату не принимаются изделия:
- ношенные
- постиранные
- испорченные
- с поврежденной товарной упаковкой и с отсутствием этикеток.